Просмотров: 2000

Чищу селёдку, только так! Получается быстро, без костей, грязи и уходить 1 минута

Ну, что на дворе уже конец ноября и все люди потихоньку начинают готовиться к новому году.

В этот замечательный праздник на наших столах появляется самая лучшая закуска, ну и конечно не обойтись без селедки под шубой и нарезкой из филе селедки.

Готовое филе можно купить практически в любом магазине, но несмотря на это многие хозяйки всё равно предпочитают чистить селёдку самостоятельно. Потому что так проще понять насколько свежая рыба.

Чищу селёдку, только так! Получается быстро, без костей, грязи и уходить 1 минута

Я тоже всегда чищу селедку самостоятельно, но до того пока я не узнала способ, как быстро почистить селёдку от всех костей и не развести кучу грязи, мне это процесс не особо нравился.

Но потом моя тётя, которая отработала много времени в рыбном цеху показала мне простой способ, после чего чистика селёдки превратилось в одно удовольствие.

Я думаю, что этот способ будет полезен для каждого, ведь лучше покупать всегда свежую рыбу, чем не понято что в этих пластиковых коробочках.

А в преддверии праздников, где не один стол не обходиться без селедки под шубой и нарезки из филе, это будет как никогда кстати.

Поэтому специально для Вас я записала небольшой видео-ролик, где показываю как за 1 минуту полностью очистить селедку от костей и грязи, до чистого филе.

И для того чтоб чистка селедки не отнимала у Вас много времени и после неё, ещё не приходилось убираться минут 20 на кухне, посмотрите мой небольшой ролик и сами убедитесь, что селедку можно почистить за 1 минуту.

Думаю после просмотра многие не ожидали, что чистка селедки может быть настолько быстрой и легкой.

Ну, а вообще я не жду каких-либо праздников, чтобы поесть селедку и насладиться её прекрасным вкусном, потому что безумно её люблю.

Работает на Innovation-BREATH