Просмотров: 1892

Легкий и эффективный способ осуществления мечты – результат меня буквально поразил…

Сила, которой обладают некоторые растения, способна творить настоящие чудеса.
Они врачуют болезни, с которыми не справляется традиционная медицина, возвращают молодость и даже исполняют заветные желания.

Если ваша мечта не сбывается, обязательно попросите помощи у лаврового дерева. Символ славы, ума, благородства, триумфа, целеустремленности и бессмертия, являлся основой для венков, которыми в Греции и Древнем Риме награждали героев.

Считалось, что магические свойства лавра способны принести счастье, победу и успех. Именно поэтому, его применяли в ритуалах, направленных на привлечения счастья и успеха.

Герой древнегреческого мифа Аполлон – Бог поэзии и солнечного света – влюбился в дочь речного Бога Пенея – прекрасную нимфу Дафну. Аполлон преследовал красавицу, и чтобы уберечь себя от бесчестия, она уговорила отца превратить ее в куст лавра. Тогда влюбленный Аполлон начал украшать себя лавровыми листьями и награждал лавровыми венками героев, великих воинов, музыкантов, поэтов и певцов, которым покровительствовал.

Как привлечь счастье с помощью лаврового листа:

Напишите на листочке свое желание сожгите на открытом огне. Пройдет совсем немного времени и то, что вы задумали – сбудется.
Чтобы прогнать болезни, разложите по углам квартиры по 1 лавровому листочку.
Листочек лавра будет хорошим оберегом, способным предотвратить неприятности.
Чтобы изменить ситуацию в свою пользу, разотрите лавровый листочек в пальцах, вдохните аромат и громко произнесите свой запрос.
Лавровый листик под подушкой привлечет хорошие сны.
Аромат лавра снимает усталость, дает дополнительный заряд энергии.
Сложите 4 листочка с черенками в виде креста и поместите под коврик у входной двери. Это отгонит от вашего дома злые силы. Меняйте композицию каждый месяц на новую луну.
Если перед свадьбой положить в обувь молодоженов по листочку лавра, а наутро убрать, поблагодарив за помощь, семейная жизнь будет успешной.
Свяжите 5 листиков красной нитью и прикрепите букетик над входной дверью для привлечения успеха.
Веточка лавра спасет ребенка от сглаза. Просто прикрепите ее над кроваткой.
Для привлечения денег нужно капнуть на лавровый лист апельсиновое масло и положить в место, где вы держите деньги, для привлечения новых финансовых потоков.
Гиппократ предлагал раскладывать лавровые листочки по краю кровати роженицы, чтобы снять боли.
Делитесь советами со всеми друзьями – пусть и им всегда сопутствует удача!

Работает на Innovation-BREATH